euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bule "Cabeça de chinês" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX esbeiçadelas no bico marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm