euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 7, 2021 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bule "Cabeça de chinês" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX esbeiçadelas no bico marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm