euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Cão a fazer xixi numa bota" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm