euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 7, 2021 9:19:05 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Paliteiro "Galo e tronco" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm