euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 7, 2021 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Paliteiro "Galo e espiga de milho" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm