euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Floreira de parede "Santo António" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX pequeno defeito na parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm