euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule "Macaco sentado e cobra" faiança das Caldas decoração em tons de verde e castanho Português séc. XX falta da tampa, pequenas esbeiçadelas, restauro sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm