euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 7, 2021 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Floreira de parede "Santo António" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX pequeno defeito na parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm