euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 7, 2021 9:15:33 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Garrafa "O Arola" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX falta da tampa, esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm