euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa "Desenhador" escultura em faiança decoração policromada Europeia séc. XIX/XX cabeça colada, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm