euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Homem lendo à secretária escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX faltas de pequenos elementos, outras pequenas faltas e defeitos marcada da fábrica JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20 x 12,5 cm