euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Caixa "Casal de porcos" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm