euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:16:26 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa "Maria da Paciência sobre trouxa de roupa" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX base restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm