euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 7, 2021 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Caixa "Casal de porcos" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm