euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:17:31 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Caixa "Barrigudo e carrinho de mão" escultura em faiança decoração policromada Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm