euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 7, 2021 9:17:31 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Caixa "Barrigudo e carrinho de mão" escultura em faiança decoração policromada Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm