euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura masculina escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX partido e colado na perna e cabeça, faltas e defeitos, esbeiçadela no chapéu marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS JOSÉ A. CUNHA, etiqueta da casa comercial MANOEL CARNEIRO & IRMÃO - 79 RUA DO SOUTO - BRAGA VIDROS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm