euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Zé Povinho fazendo o manguito" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ FRANCISCO DE SÁ & FILHO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm