euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Polícia" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm