euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Entrada do Palácio da Pena - Cintra" fotografia sobre papel Portuguesa séc. XIX/XX pequenos rasgões, pequenas faltas, falta, outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm