euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
F. CAMACHO - SÉC. XX Vista do Palácio dos Marqueses de Pombal - Oeiras pastel sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm