euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
"Mafra - Zambujal - casas antigas" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1995, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm