euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
DAVID B. PONSONBY - 1901-1986 Sem título (Mosteiro) aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 55,5 cm