euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 7, 2021 10:12:36 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
DAVID B. PONSONBY - 1901-1986 Sem título (Funchal) aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm