euro_symbol€ 75Valor base
doneFeb 7, 2021 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
DAVID B. PONSONBY - 1901-1986 Sem título - Rossio, Lisboa aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49,5 cm