euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 7, 2021 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
DAVID B. PONSONBY - 1901-1986 Sem título - Lisboa, vista de Almada aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 34 cm