euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 7, 2021 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Galo escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas no vidrado marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA SUCESSORES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm