euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Coroa terracota relevada e dourada Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm