euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 7, 2021 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Relicário neogótico bronze relevado e dourado e outros materiais Europeu séc. XIX pequenos defeitos, um elemento a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 28 cm