euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Ânfora com flores retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada Português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41 x 10 cm