euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 7, 2021 9:18:07 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Galo e galinha par de esculturas em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesas séc. XIX/XX esbeiçadelas e faltas nas extremidades marcadas FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 29 cm