euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 10:03:16 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado e dourado base marmoreada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequena falta numa asa do anjo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm