euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro pintado decoração policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros na base, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm