euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candelabro de cinco lumes metal relevado e prateado Inglês séc. XIX sinais de uso, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 48 cm