euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:55:18 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de castiçais de saia metal prateado decoração espiralada Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm