euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 7, 2021 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candelabro de cinco lumes metal relevado e prateado Inglês séc. XIX sinais de uso, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 48 cm