euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 7, 2021 9:55:18 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de castiçais de saia metal prateado decoração espiralada Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm