euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato de bolos com pegas loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado sobre fundo azul claro Inglês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 28 x 25 cm