euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:51:10 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Mostardeira com base loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Alcântara decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) tampa com pega partida e colada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm