euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 7, 2021 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato de bolos com pegas loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado sobre fundo azul claro Inglês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 28 x 25 cm