euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 7, 2021 9:05:41 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Jarro com tampa "Jarro" faiança das Caldas decoração relevada e policromada Português séc. XIX/XX tampa partida e colada sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm