euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 7, 2021 9:05:32 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Jarro com tampa "Jarro" faiança das Caldas decoração relevada e policromada pequenos restauros marcado e datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm