euro_symbol€ 1,200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Par de medalhões de suspensão "Casal" faiança das Caldas decoração relevada e policromada Portugueses séc. XIX/XX uma mão colada, pequenas faltas nos relevos, um com pequeno cabelo assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm