euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 "As irmãs Meireles" grupo escultórico em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada Português séc. XX (2º quartel) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm