euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 Faena escultura em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada Portuguesa séc. XX (2º quartel) faltas na policromia marcada, datada de 194? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm