euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 Militar GNR a cavalo escultura em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX (2º quartel) faltas na policromia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm