euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 7, 2021 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Travessa oval gomada faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas, cabelos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 25,5 cm