euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 7, 2021 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Travessa oval gomada faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas, cabelos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 25,5 cm