euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Candeeiro de mesa barro vidrado e vazado decoração a verde Português séc. XX sinais de uso, electrificado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm