euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:44:29 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Jarra Modernista faiança decoração relevada a vermelho e castanho "Corda" República Federal da Alemanha séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm